Предмет: Физика, автор: Аноним

Ну памогите решить!!!!! Даю 10 баллов!!!! Только решите!!!

Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 3 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1333 Н?
Округли ответ до 3 знаков после запятой.​

Приложения:

dimashymov2006com: как?

Ответы

Автор ответа: lizamalanina2005
1

(если не сложно, поставьте Лучший ответ, пожалуйста)

Ответ:888.667 Вт;79280 Дж

Объяснение: задача про мощность: N=A/t = Fh/t=1333*2/3=888.667 Вт;

задача с фото: A=P(Плотность)Vgh=4*1*10*1982=79280 Дж

Похожие вопросы