Предмет: Физика,
автор: vasiliikalgankov
Срок сдачи 22.04.2020 15:00
Кто-то плиз решите...
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
I=2.5/5=0.5A, R3=5/0.5==10 Ом
U1= I*R1=0.5*8=4 B, U2=0.5*10=5 B, U3=5B, U= 14B
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: batsanina95
Предмет: Другие предметы,
автор: viktoriya05v
Предмет: Русский язык,
автор: 123344556677890
Предмет: Обществознание,
автор: viza2213