Предмет: Химия,
автор: limonchic12
помогите решить пожалуйста
m ( оксида алюминия) =
m (воды) =
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
m Al2O3=27×2+16×3=102г/моль
m H2O=1×2+16=18г/моль
limonchic12:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dlv81
Предмет: Русский язык,
автор: Таня27061983
Предмет: Русский язык,
автор: AHGEL7
Предмет: Математика,
автор: eka8
Предмет: Литература,
автор: susi71