Предмет: Физика,
автор: viktorakimov0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ФИЗИКА
Какую работу совершает электрическое поле при перемещении по проводнику заряда равного 200 Кл, если напряжение в цепи 64 В?
Ответы
Автор ответа:
1
q = 200 Кл;
U = 64 B;
A - ?
U = A / q;
A = U * q = 64 * 200 = 12800 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nikasyctv
Предмет: Русский язык,
автор: NORIK123
Предмет: Русский язык,
автор: prociknadejda
Предмет: Математика,
автор: PollinaKipollina24
Предмет: Литература,
автор: SashaMasha505