Предмет: Физика, автор: catlolXD

Расстояние пройденное телом ,равно 50 метров.
Какую работу произвела сила 0,04кН?
а)2кДж
б)100Дж
в)4000Дж​

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

S = 50 м;

F = 0.04 кН = 40 H;

A - ?

A = F * S = 40 * 50 = 2000 Дж = 2 кДж

Похожие вопросы