Предмет: Физика,
автор: TuRiSmO
Кусок алюминия массой 540г опущен в керосин. Каков объем вытесненного керосина?
Ответы
Автор ответа:
0
плотность алюминия = 2,7г/см³
следовательно объём погруженного куска = 540/2,7=200 см³
Ответ: 200 см³ керосина было вытеснено куском алюминия.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: gul8305
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: qqweqweq
Предмет: География,
автор: damirdzhumaev
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ksuynay95