Предмет: Физика,
автор: asminaedilsultanova
Средняя мощность двигателя самолета 750кВт
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
A=N*t
N=750 кВт=750000 Вт t=10 мин=600 с
A=750000 Вт*600 с=450000000 Дж=450 МДж
Ответ:3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Aleenkaa1
Предмет: Русский язык,
автор: evgeniyaott
Предмет: Русский язык,
автор: ragif2001
Предмет: Химия,
автор: colisch