Предмет: Физика,
автор: Аноним
ученикам 7 класса (!!!) вопрос
(дядям и тетям старше 13 лет просьба не напрягаться)
Определите массу оконного стекла
длинной 60 см, высотой 50 см и толщиной 5 мм
Ответы
Автор ответа:
0
m=v*p
v=0.6*0.5*0.005=0.0015
p=2500 кг/м^3
m=0.0015*2500=3,75 кг
v=0.6*0.5*0.005=0.0015
p=2500 кг/м^3
m=0.0015*2500=3,75 кг
Автор ответа:
0
во всех ведь формула одна и та же! бери значения да подставляй!
Автор ответа:
0
не не охото решать голова всякими задачями набита
Автор ответа:
0
задачами*
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nastyayvticutcutcur
Предмет: Русский язык,
автор: lkek0825
Предмет: Биология,
автор: buhnevaelena1976
Предмет: Обществознание,
автор: 6Ксюша