Предмет: Физика,
автор: froggeileass
При напряжении на концах проводника 12В сила тока 0,5А. какова сила тока в нём при напряжении 24В? с объяснением!!
СРОЧНО!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
R=U/I=12 B/0.5A=24 Om
I=U/R=24B/24Om=1A
Ответ 1 А
Объяснение:
froggeileass:
чувак а что значит /
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: superpuper2002
Предмет: Русский язык,
автор: Vdobarina
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аскеров035
Предмет: Математика,
автор: kamilcolgat1809