Предмет: Физика,
автор: privkakdelaazaza
Помогите очень срочно по физике!!
Дам 50 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
1). Найти силуF1: из F1*d1=F2*d2,,
F1=F2*d2/d1=10кг*10см/20см=5кг.
2). Используя правило моментов найти d2: F2/F1=d1/d2, 10кг/5кг=2, 40см/d2=2
F2=100Н=10кг, d2=20см
≈
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dgdhdgf
Предмет: Русский язык,
автор: znaniya123
Предмет: Русский язык,
автор: meganastia2009
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: boichenkodaria