Предмет: Физика, автор: fergusso2012

Мальчик поднял ведро с картошкой массой 7 кг на высоту 2 м. Какую работу совершил мальчик?

Ответы

Автор ответа: YoUrGhOsT1
0

A = FS

F = mg = 70

S = 2м

A = 140

Похожие вопросы