Предмет: Математика,
автор: maksimkocubinskij373
ІІІ.
4. За 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 417,3 р. Сколько стоит 1 кг сахара, если 1 кг яблок стоит 54, 5р.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
54,5 *5=272 417,3 - 272=145,3 145,3:4=36,325
Пошаговое объяснение:Ответ 1 кг сахара стоит 36,325 рублей
Автор ответа:
3
Ответ:
36,2
Пошаговое объяснение:
1)54,5*5=272,5(цена 5 кг яблок)
2)417,3-272,5=144,8(цена 4 кг сахара)
3)144,4:4=36,2(цена 1 кг сахара)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: posya96
Предмет: Українська мова,
автор: 11а
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: milachirkina