Предмет: Математика,
автор: maksimkocubinskij373
за 4 кг сахара и 5 кг яблок заплатили 417.3р сколько стоит 1кг сахара если 1кг яблок стоит 54.5р?
Ответы
Автор ответа:
0
54.5*5=272.5
417.3-272.5=144.8
144.8/4=36.2
ответ 36.2
Автор ответа:
0
Ответ:
36.2
Пошаговое объяснение:
(417.3-(54.5×5)):4=36.2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Умняшка22
Предмет: Українська мова,
автор: godunko
Предмет: Другие предметы,
автор: vlad6563
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аделина111233