Предмет: Физика,
автор: artiomov2000
Зная, что момент силы равен 82 Н·м., а сама сила равна 10 Н, определите плечо силы?
Пожалуйста, сделайте с Дано и Решением.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8.2м
Объяснение:
Дано
M=82 Н•м
F=10 H
Найти
l-?
Решение
M=Fl
l=M/F=82 Н•м/10Н=8.2м
artiomov2000:
Спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anastasia1kote
Предмет: Русский язык,
автор: zЮЛЁКz
Предмет: Английский язык,
автор: ленуся5
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: daniilfranck