Предмет: Физика, автор: aqu4rium

Спасайте..Определить модуль индукции магнитного поля, если магнитный поток Ф = 78 мВб поверхность , ограниченную контуром площадью S=50 дм 2 пронизывает под углом 30 градусов к нормали.

Ответы

Автор ответа: LeonidMakarov123
5

Ответ:

Объяснение:

Ф=BScosa

B=Ф/Scosa=78•10^-3Вб/0.5м²•(√3/2)≈180Тл

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kristina1998kri