Предмет: Физика, автор: luckyakk5000

ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ СРОЧНО!!!!!!!!!!Какой величины работу совершает кран, поднимая блок весом в 2 тонн на высоту 12 м?

(Принять g≈10 Нкг).

Ответ: работа, совершённая краном, равна
кДж.

Ответы

Автор ответа: fatt52
2

Ответ:

240 кДж

Объяснение:

m=2000 кг    h=12 м   A=?

===

A=m*g*h=2000*10*12=240000 Дж

===================


dankook: FATT 52, помогите пожалуйста https://znanija.com/task/35693067. Ответы впишите в файл Word.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: dishka2002
Предмет: Математика, автор: tolya3558