Предмет: Физика,
автор: titareshaegorchik
Визначте, яку роботу виконав двигун потужностю 15 кВт за 0,5 хв
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
A=450000Дж
Объяснение:
N=15кВт=15000Вт
t=0,5хв=30 с
A=N*t=15000*30=450000
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Стас1993
Предмет: Английский язык,
автор: iiiiiriiiinkaaaaaaa
Предмет: Русский язык,
автор: Ulitinikati
Предмет: История,
автор: olenka17101