Предмет: Математика,
автор: Аноним
Решаем задачу о цене сладостей
За пастилу заплатили в 4 раза, или на 90 рублей, больше, чем за вафли. Сколько рублей заплатили за вафли?
Помогите пожалуйста !!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
22.5р(наверно)
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
0
90÷4=22,5 рублей
ответ: за вафли заплатили 22,5 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: RomanHD
Предмет: Другие предметы,
автор: katyasheveleva
Предмет: Українська мова,
автор: Вікулькаа
Предмет: Математика,
автор: dina3000
Предмет: Литература,
автор: 228Dmitry228