Предмет: Физика,
автор: karavaytsev07
ДАЮ 50 БАЛЛОВ
. Рабочий двигает ящик с силой 600 Н. Чему равна совершаемая им работа
на пути 3 м в направлении силы?
А. 0,005 Дж. Б. 50 Дж В. 1,8 кДж Г. 200 Дж.
. Какова мощность двигателя, совершающего работу 240 Дж за 2 мин?
А. 2 Вт Б. 120 Вт В. 240 Вт Г. 480 Вт
. Вес груза на равен 40 Н. Сила, с которой действует человек, равна …
А. 10 Н Б. 20 Н В. 40 Н
. Какой простой механизм дает выигрыш в работе?
А. Рычаг Б. подвижный блок В. Наклонная плоскость Г. Ни один простой
механизм
Ответы
Автор ответа:
2
F=600 H
S=3m
A=F*S
A=600*3=1800 Дж
Ответ: 1800 Дж
Автор ответа:
3
Ответ:
Г
Г
В
А
Вроде должно быть так
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: KING1234
Предмет: Английский язык,
автор: Алёна8009
Предмет: Русский язык,
автор: lera12702
Предмет: Алгебра,
автор: niksoldatov201
Предмет: Биология,
автор: Ghhdjn