Предмет: Физика,
автор: Devostator31
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 8 секунд совершает работу, равную 673 Дж.
Какую мощность при этом развивает работник?
Ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Мощность(P)=A/t;
P=505/7=72,1=72 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dimaeskov
Предмет: Українська мова,
автор: 123йцуфів
Предмет: Русский язык,
автор: merlinmonro79
Предмет: Математика,
автор: дима2027
Предмет: Математика,
автор: sulsrizyan