Предмет: Физика,
автор: psina2358
Чему скорость тела, если за 2 сек. он проходит путь, равный 40 м.?
Помогите пожалуйста срочно
Ответы
Автор ответа:
3
S = 20 м.
t = 2 c.
V = ?
V = S/t = 20/2 = 10 м/с.
Ответ : 10 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: наташа16
Предмет: Русский язык,
автор: 11KsUsHkA2001
Предмет: Другие предметы,
автор: AlbinaBabina
Предмет: Математика,
автор: LOYLOV31