Предмет: Физика, автор: miheevk27

Определить для каждого сопротивление цепи ток и напряжение. Для сопротивлением R1 рассчитать длину проводника l или площадь поперечного сечения S при указанном материале проводника и при заданных S или l.
U=100В
R1=30ом
R2=20ом
R3=28ом
R4=10ом
R5=30ом
Никелин: l=15м​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: didawar
0

Ответ:

Вроде так:)

Объяснение:

U1-напряжение первого резистора, U2-второго, с силой тока также, s-площадь сечения

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sasga3