Предмет: Физика,
автор: nestieeeeeee
Помогите решить задачу по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Ответ: 600 Кл (Кулон)
i= 0,5 A
t= 20мин = 1200 сек
q= ?
Формула в фото q=it
Следовательно - 0,5 ×1200 = 600 Кл (Кулон)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: pervuhin01
Предмет: Русский язык,
автор: safolur74
Предмет: Русский язык,
автор: 13579оля
Предмет: История,
автор: manishamisocova2004
Предмет: Биология,
автор: Мозг00000000