Предмет: Химия,
автор: romandrebezov
Какова масса 134,4 л (н.у)фтора?
Ответы
Автор ответа:
0
M=19
n=134,4\22,4=6 моль
m=6 моль * 18 г\моль =108г
n=134,4\22,4=6 моль
m=6 моль * 18 г\моль =108г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: topolina
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Saurys