Предмет: Физика, автор: lizanikiforova70

решите пожайлуста)))))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

38 л

Объяснение:

P=320 H   m=6 кг    po=1000 кг/м3   V=?

===

P+m*g=po*g*V

V=(P+m*g)/(po*g)=(320+6*10)/(1000*10)=0.038 м3

==========================================

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: ilyuha00208
Предмет: Русский язык, автор: suzy146