Предмет: Физика, автор: naysorotlime

ПОМОГИТЕ 60 БАЛЛОВ!!!!!!

Приложения:

naysorotlime: ПОМОГИТЕ
Аноним: pomogiteeeeeee

Ответы

Автор ответа: Clever46
1

Ответ:

                                           Q=700

I²=115А²

            R=422Ом

                              t=109с

Объяснение:

Q=I²Rt=7*25*4=700Дж

I²=Q/Rt=13766/(12*10)=115А²

R=Q/I²t=16867/(10*4)=422Ом

t=Q/I²R=24580/(25*9)=109с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним