Предмет: Физика,
автор: 21vilaalez21
Пожалуйста помогите, буду благодарен
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6080
Объяснение:
Автор ответа:
2
Ответ:
A = F*S, значит A = 320*19 = 6080Дж = 6,080кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: piganovegor1354
Предмет: Другие предметы,
автор: ешик
Предмет: Русский язык,
автор: Гульназ81
Предмет: Биология,
автор: Psheniza
Предмет: География,
автор: anzhela0200а02052004