Предмет: Физика,
автор: Agab
Брусок помещён в сосуд со спиртом. Найдите объём тела, его массу, вес, архимедову силу, действующую на него. Размеры бруска даны в мм, g=10м/с2=10Н/кг
Помогите, пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
g=10, c2=10H
s=20 c2*10
100
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: сердобчанкa
Предмет: Русский язык,
автор: olga08052001
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Каммила11