Предмет: Физика, автор: dashenkafly

помогите решить, на завтра надо(

Два заряда q1=2,0*10^(-8) Kл и q2=1,6*10^(-7) Кл помещены на растоянии 5,0 см друг от друга. Определить напряжённость поля в точке, удалённой от первого заряда на 3,0 см и от второго на 4,0.

Ответы

Автор ответа: Makc100500
0

q₁=2,0*0.000001/q₂=1,6*0.0000001=10*2.0=20Кл

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: hetaggugkaev38
Предмет: Русский язык, автор: cuninaemma