Предмет: Физика,
автор: katerunachereshneva
Срочно!!!!!! Фізика 7 класс
Приложения:

katerunachereshneva:
треба 3 задачі зробити!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
p=F/s
p=2000Па
F=mg=90*9.8=882(H)
s=F/p=882:2000=0.44(м) в кубе
b=s/2l=0.44:3.6=0,12(м)
Объяснение:
р-давление
F-сила тяжести
g-ускорение свободного падения
m-масса
s-площадь поверхности лыж
b-ширина одной лыжи
l-длина лыжи
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oiya12
Предмет: Русский язык,
автор: 1502200
Предмет: Другие предметы,
автор: pra5a
Предмет: Алгебра,
автор: Wolfman666
Предмет: Математика,
автор: dmitriylazoren1