Предмет: Физика,
автор: yoxamot155
Какую работу совершит ковёр-самолёт, мощностью 1,2 кВт за 10 мин полёта.
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:А=720кДж
Пояснення:
Дано:
N=1,2кВт=1200Вт
t=10мин=600с
А-?
N=A/t, A=N×t
A=1200×600=720000Дж=720кДж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: dima54696
Предмет: Українська мова,
автор: Sofi2121
Предмет: Українська мова,
автор: Creze
Предмет: Математика,
автор: nozim120185
Предмет: Математика,
автор: gncuvanna