Предмет: Математика,
автор: lyubayurchik
Для школы купили 36 карандашей на 432 рубля и 38 закладок. Одна закладка на 5 руб. дешевле карандаша. Сколько стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:698
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
698 р.
Пошаговое объяснение:
432/38=12
12-5=7
7*38=266
266+432=698
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Люся22
Предмет: Русский язык,
автор: shangua79
Предмет: Українська мова,
автор: olga752
Предмет: История,
автор: рооло
Предмет: Математика,
автор: tuleg