Предмет: Математика, автор: lyubayurchik

Для школы купили 36 карандашей на 432 рубля и 38 закладок. Одна закладка на 5 руб. дешевле карандаша. Сколько стоит вся покупка?

Ответы

Автор ответа: alina2007ru
0

Ответ:698

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: kislosladka
1

Ответ:

698 р.

Пошаговое объяснение:

432/38=12

12-5=7

7*38=266

266+432=698

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: рооло
Предмет: Математика, автор: tuleg