Предмет: Физика, автор: ФЕЛИС

автомобиль массой 2 т двигаясь из состояния покоя по
горизонтальному пути через 5 с достигает скорости 20м/с определить силу
тяги двигателя

Ответы

Автор ответа: IUV
0
F=ma=m*v/t=2000*20/5 H = 8000 Н = 8кH
Похожие вопросы