Предмет: Физика,
автор: Nastya171167
Определить потребность в автотранспорте ,если необходимо перевезти колонны общей массой 65,5т, вес одной колонны 5,7т .Дальность перевозки 24км .Работы ведутся в 2 смены 2 дня
Приложения:



Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Q=65.5 т
Выбираем Камаз 55102 грузоподъёмность 7 т (P вес колонны 5,7 т)
Дальность L=24 км
К1=2 смены
Т=2 дня
t=7 ч
t1=0,25 ч (время погрузки)
t2=0.25 ч (время разгрузки)
v=24 км/ч
Расчётная производительность транспортной единицы
q=P*t*(K2/t1)+t2+2*L/v=5.7*7*0.9/0.25 + 0.25 + 2*24/24=145.89
Потребность в транспортном средстве
n=(Q/q)*T*K1=(65.5/145.89)*2*2=1.8 шт.
====================================
Nastya171167:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dasha6291
Предмет: Русский язык,
автор: kes73rus
Предмет: Русский язык,
автор: FoxLol
Предмет: Математика,
автор: Мэри1958
Предмет: Математика,
автор: 2346788