Предмет: Физика,
автор: kotovauliaa2
Чему равна скорость после удара 2-х тел равной массы, движущихся в одном
направлении, если скорости до удара первого 5 м/с , скорость второго 3 м/с. Удар абсолютно неупругий
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Применим ЗСИ:
m*5+m*3=2m*v, v=8m/2m=4 м/с -ответ
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tagun
Предмет: Русский язык,
автор: dimaladeyshchi
Предмет: Русский язык,
автор: СашулькаЮсик
Предмет: Математика,
автор: marusja82
Предмет: Математика,
автор: wsa122