Предмет: Физика,
автор: oleg54383518
Масса танка-амфибии — 3,2 т. Найди, каким должен быть объём погружённой в воду части танка, чтобы танк мог плавать на воде. Ответ дайте в кубических метрах. Округлите ответ до десятых.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
m=3200 кг
Объяснение:
v=M/плотность
V=3200 кг/1000 кг/м3=3,2 м3
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: katyanazarenko
Предмет: Українська мова,
автор: urra
Предмет: Русский язык,
автор: sasa200110
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: лизачка6