Предмет: Физика, автор: alexdeb06

С плотины высотой 21 м за 5 мин падает 300 т воды.

Ответы

Автор ответа: Mdanila02042006
2

Ответ:

N=A/t=m*g*h/t=300000*10*21/7*60=150 000 Вт=0,15 МВт


Mdanila02042006: если надо обращайся
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: nastyakaraseva