Предмет: Химия,
автор: 1королева1
Рассчитайте молярную массу: а) бромида магния MgBr2; б) оксида меди CuO; в) молекулярного кислорода О2
Ответы
Автор ответа:
0
MgBr2= 24+80x2=184 г/моль
CuO=64+16 =80 г/моль
O2= 16x2=32 г/моль
CuO=64+16 =80 г/моль
O2= 16x2=32 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vanyanikit1n
Предмет: История,
автор: smirnov246810andrey
Предмет: Физика,
автор: Kurizza
Предмет: История,
автор: НаТаЛиЙкА1206
Предмет: Математика,
автор: Anna7319