Предмет: Физика,
автор: polinanecaeva2006
Рассчитайте выталкивающую силу, действующую на тело объемом 0,5 м3, погруженное в воду.
СРОЧНО!!!!
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Закон Архимеда
Объяснение:
Fa=pgV
р=1000кг/м3
g=9,8=10
V=0,5
Fa=5000
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Margo20023234235
Предмет: Русский язык,
автор: накормисвоймозг99
Предмет: Русский язык,
автор: Lika1903
Предмет: Геометрия,
автор: eubvfh