Предмет: Физика,
автор: persik270
Кинетическая энергия тела, движущегося со скоростью 54км/ч, равна 450Дж. Чему равна масса тела? С дано и с полным решением!!! Даю 25 баллов!!!
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
60 кг
Объяснение:
Дано:
E=450 Дж
V=54 км/ч=15 м/с
m=?
E=m*v*v/2
m=E*2/v2
m=450*2/15=60 кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Madinachka
Предмет: Английский язык,
автор: baj1985
Предмет: Русский язык,
автор: Divaman
Предмет: Математика,
автор: ЭрикЮТУБЕР
Предмет: Математика,
автор: колибри2004