Предмет: Физика,
автор: ДвОиШнИцА2013
Плотность железного тела равно 7,8 г/см кубический, а алюминиевого тела 2700кг/м кубический. У какого из тел плотность больше?
Ответы
Автор ответа:
0
р(железа) = 7,8 г/см3 = 7800 кг/м3
р(алюминия) = 2700 кг/м3
Вывод: плотность железного тела больше, чем алюминиевого тела
р(алюминия) = 2700 кг/м3
Вывод: плотность железного тела больше, чем алюминиевого тела
Автор ответа:
0
ДвОиШнИцА2013, спасибо за лучший :)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sanychviktor
Предмет: Химия,
автор: sophiakarmazina
Предмет: Информатика,
автор: kirillbalhash
Предмет: Математика,
автор: rogachevskix
Предмет: Математика,
автор: karbofooff