Предмет: Физика,
автор: damira5
какое количество теплоты выделится при полном сгорании 100 кг торфа
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
m = 100кг Q = qm => 14 000 000 * 100 => 1400 мДж.
q = 14 * 10 6 Дж/кг
Q - ?
m = 100кг Q = qm => 14 000 000 * 100 => 1400 мДж.
q = 14 * 10 6 Дж/кг
Q - ?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dianadrogoman
Предмет: Геометрия,
автор: fffhvc
Предмет: Литература,
автор: esejovagulzakira
Предмет: Химия,
автор: dasha2255
Предмет: Алгебра,
автор: nikitos9073