Предмет: Математика,
автор: masha200858
2.5 кг цукерок коштують 65 грн. Скільки коштує 3.5 кг таких цукерок
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:91
Пошаговое объяснение:65/2.5=26
26*3.5=91
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DaNiElA2233
Предмет: Русский язык,
автор: Милаффочка5
Предмет: Другие предметы,
автор: dima1805
Предмет: Математика,
автор: polinashubina14
Предмет: История,
автор: Аноним