Предмет: Физика,
автор: EugeneBog1707
Помогите пожалуйста по физике?!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=mg
63кг+45кг=108кг
m=108кг
g=10H/кг
108кг*10H/кг=1080Н(сократил килограммы)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: денис5454
Предмет: Английский язык,
автор: рривн
Предмет: Українська література,
автор: vlaDu4ek
Предмет: Геометрия,
автор: 80090