Предмет: Физика,
автор: nina112015
На рисунке изображён блок, который используют для подъёма груза.
Какую силу F надо приложить, чтобы поднять груз весом P=160Н
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
80 Н
Объяснение:
F=P/2 = 160/2 = 80 H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Linylya
Предмет: Английский язык,
автор: Roma1qwe
Предмет: Информатика,
автор: AuSF