Предмет: Физика, автор: nikolaiwihtewski

Помогите пожалуйста
Срочно! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nanoonan16th
1

дано:

A=549дж

t=5с

найти

N-?

Решение:

N=A/t=549/5=109,8 Вт

Похожие вопросы