Предмет: Физика, автор: LUXURY2K20

Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 725 Н?

(Принять g=10 м/с2).



m= кг


Ответы

Автор ответа: cheburek993
2

Ответ:

m=P:g

m=725H:10m/s

m=72.5 kg

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kapitonovaregina
Предмет: Экономика, автор: ThePro100Умник