Предмет: Физика,
автор: Maxsetkyzyyy
Помогите пожалуйста решить задачу по физике:Определите индуктивное сопротивление катушки индуктивностью L=5 Гн, если частота переменного тока равнв 1 кГЦ
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
31,4 кОм
Объяснение:
L=5 Гн v=10^3 Гц RL=?
===
RL=ω*L=2*π*v*L=2*3.14*10^3*5=31.4*10^3 Ом
==================================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Александр1980
Предмет: Русский язык,
автор: viktoriyamilosevik
Предмет: Русский язык,
автор: alekseeva2013
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Милка19996
Функциональный
Характерные признаки:..........
Примеры различных типов культуры:........
2. Тип определения культуры:
Описательный
Характерные признаки:........
Примеры различных типов культуры:........