Предмет: Математика, автор: krasnobaevrb

за три четвертих риби сплатили сим цилих одна друга грн. Скильки коштуе 1 кг риби?Скильки рыбы  можна купити на 1 грн
   РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: Anairam21
0
1)7 1/2 : 3/4=15/2 * 4/3=60/6=10 грн. вартість риби

2)1 : 10= 1/10 риби можна купити на 1 грн.
Автор ответа: krasnobaevrb
0
спасибо
Автор ответа: Аноним
0
))))))))))))))))))))))))))))))))
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aroslavolefirenko9
Предмет: Английский язык, автор: pearsl