Предмет: Физика, автор: zverzver2016p6xbf9

Срочччччччнооооооо




1. По спіралі електричної лампи кожні 10 с проходить 15 Кл електрики. Чому дорівнює сила струму в лампі?

Ответы

Автор ответа: nataliya2020
4

Ответ:

Дано: I=q:t

q=15 Кл I= 15Кл:10с=1,5 А

t=10с

I=?

Відповідь:1,5А


zverzver2016p6xbf9: решение можно
zverzver2016p6xbf9: ??
nataliya2020: в смысле? Обьясни пожалуйста, что тебе конкретно нужно))
nataliya2020: А я может быть отвечу))
nataliya2020: А я может быть отвечу)))
Похожие вопросы